Василий Иванов

Какой программой накручивают лайки в контакте ?

До сегодняшнего дня я в это не верил что есть какая то программа чтобы делать это.. . Слышал что приложения вконтакте есть какие то которые позволяют это делать.. . Но сегодня мне написали и спросила хотели бы вы накрутить себе лайков.. . Я сказал докажите мне что такая возможность существует ...Я создал у себя на стене запись и через 1 минуту у меня под этой записью стояло уже 18 лайков ...Я спросил через какую программу это они сделали но они не стали говорить и мне очень интересно подскажи пожалуйста...

Дмитрий

олайк - сайт для накрутки
и введи в яндексе программы для накрутки лайков
найдешь

Ал
Александр

чудо! а ты после этого обновить страницу пробовал?

К@тьк@ Громов@

Хе-хе. Мошеники работают группой) Просто с разных страниц поставили лайки и делов-то. Смотри щас скачаеш какуе-нибуть прогу и потом будеш спрашивать как разблокировать страницу.

ОК
Ольга Коновалова

http://vto.pe/?ref=1770903
Вот тут проверено и бесплатно!
Регаешь себя в сервисе хоть на соседа почту, на бота ставишь фековые страницы " что бы работали " и потом накручиваешь что угодно, хоть друзей на страницу собаки