Александр Жоламанов

не получается сделать скриншот (((

уже все перепробовала, (у меня 7 виндоус) , ножниц на нем нет, поэтому делаю с помощью принт скрин, нажимаю на кнопку, у меня сразу страница (которую хочу "запринтскринить") вверх до конца поднимается (что меня настораживает) , открываю пэинт, и через кнопку вставить пробовала, она не активна, через контрл+v тоже пробовала, ничего не происходит

Invictus

Запусти "пэинт" и сверни, потом жми клаву "принт", разворачивай "пэинт" и жми кнопку "Вставить"

Жека

У вас ноутбук? Возможно клавиша Prnt+Sc является функциональной, и скорее всего она заблокирована (Fn Lock), попробуйте разблокировать.