Ирина Крошкина

Что дает креатив на сервере майнкравт 1.4.7 Что дает Админка на сервере майнкравт 1.4.7????

Ан
Антон

новый уровень так как сервер это чуть выше обычного так как дополняет командами как бесмертием без креатива полет тоже без креатива телепорт и тд что нет в обычном сингле

Ка
Каин

креатив. 1 шанс на выживание. после смрти полный конец игры. админы могут использовать команды, в отличии от простых игроков если не стоят плагины!

Вя
Вячеслав

все что дает режим творчества

Константин

Сможешь использовать любые блоки, ломать все с одного удара, летать, быть неуязвимым.

Максим

хз как тебе объяснить. как-то так:

креатив - игра с читом
админка - возможность давать читы другим игрокам