Антоха Зайцев

где на виндоус 8 хранятся сохранения для нфс андеграунд 2? где на виндоус 8 хранятся сохранения для нфс андеграунд 2?

Меньков Дис

диск с пользователи - мои документы

Yad

там же где и на любой другой ОС
если в вашей восьмерке есть меню пуск в низу то жмакайте и идите в документы. там и будут сохранения. если же пуск у вас с боку при наведении мыши в угол экрана там я хз как попасть в папку докуметы или администратора