Александр Кузнецов

не могу переименовать некоторые файлы

хочу переименовать некоторые файлы и папки, но не получается. я уже и Unlocker пробовала.. все равно. пишет что либо открыта в проводник либо другой программой. я еще пробовала через монитор ресурсов завершить процесс. бесполезно .

Грезнов Александр Борисович, я написала, что пробовала уже этой программой

Aidar Tasygan,я через монитор ресурсов завершила все процессы, связанные с этой программой

Алексей Евтюхин

Если она у тебя открыта она не переименуется закрой ее и переименуй