Виктория

Подскажите, можно ли мочить только что проколотый ушной хрящ? сегодня проколола, а надо голову мыть, ничего если намочу?

Л*
Лена *******

не надо мочить, амыть не обязательно сегодня

Дима Чичила

рискуете занести инфекцию, но если до зла-горя надо помыть, то обработайте прокол после антисептиком (спирт, перекись или хлоргексидин)

Наталья Кикаева

Мочить можно, нельзя чтоб грязная вода на свежий прокол попадала