Павел Ермачков

Сколько можно так жить! Никакой свободы! Проституция запрещена, алкоголь и табак дорожает!

Если все так дорожает, легализовали бы проституцию и ношение оружия - от неадекватных клиентов отбиваться!

Дмитрий Немов

А давай тебя в Думу изберем!
Там все ваши собрались. Проститутки, да с оружием или охраной... о_О

Виктория Дайнеко

пока сидишь и ждешь легализации твои ровесницы уже на квартиру в Москве заработали с 90-х годов.. . не хочешь работать так и скажи..))) ) так что давай одевай колготки и бегом на трассу.. . лентяйка )))

Светлана Орлова

У путина и медведева с пиписьками проблема ((эрекция)

Елена Родионова

Проституция запрещена???? НЕ СМЕШИТЕ, откройте любую местную газету. "очаровательная дама 18,19,20 лет без комплексов ищет высокооплачиваемую работу. Звонить круглосуточно"

Фанис Фехретдинов

Ну да, теперь и словом убить нельзя - мат под запретом))

Ирина Паршина

Не парься, а за пиво и покурить давай!
Все равно скоро больше не предложат.

Андрей Мякишев

Главное, что дрочить пока можно... Хотя, кто его знает...

Наталия Цыганкова

Зра гавариш, на всо заработал, одни прастытуты многа!!!

Миш Миш

переходи на самообслуживание

An
Andрей

хаха)))

Денис Симаков

чё.работать тебе запрещают по призванию что ли