Ин
Индира

подскажите кто знает как зовут актрису на фото?

Галина Иванова

Кирстен Данст

Ст
Стасик

кирстен данст

Мария Солнцева

Кирстен Данст

Сергей Ермаков

Кирстен Данс конечно! !

Надежда Дворенкова

Она играла девушку Питера Паркера в "Спайдермэне"

Ксения Леонова

Кирстен Данст

Дмитрий Ленивкин

Да это ж Кирстен Данст.

Александр

Кирстен Данст

Сергей А

Ки́рстен Кэ́ролайн Данст (англ. Kirsten Caroline Dunst, род. 30 апреля 1982, Пойнт-Плезант (англ.) русск. , Нью-Джерси, США) — американская киноактриса, сценарист, режиссёр, продюсер, модель и певица. Наибольшую известность получила благодаря роли Мэри Джейн Уотсон в трилогии о Человек-пауке (2002, 2004, 2007). Обладательница премии «Сатурн» лучшему молодому актёру или актрисе, а также номинантка на «Золотой глобус» за экранное воплощение персонажа Клодии в фильме «Интервью с вампиром» . Сыграла главные роли в картинах «Мария-Антуанетта» (2006), «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» (2008), «Меланхолия» (2011, приз за лучшую женскую роль на Каннском фестивале) .
В 2001 году Данст впервые выступила в качестве певицы, исполнив две композиции для фильма «Вирус любви» . В дальнейшем она ещё несколько раз участвовала в записи саундтреков, но отрицательно отвечает на вопрос о выпуске собственного альбома.
Премьера режиссёрского дебюта Данст, короткометражного фильма ужасов «Welcome», состоялась 5 октября 2007 года в США, а 18 октября картина была представлена на кинофестивале «Сандэнс» .
Биография===►

Ее Е

Кирстен Данст.

Konstantin Malichenko

Кирстен Данст