Миша Сергееи

Подскажите, где можно скачать учебники на планшет?

Скачала себе Adobe Reader, а в интернете не могу найти ни чего ((( У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2. Помогите, пожалуйста. Я скачала один учебник, но эта программа его не находит ни в одной папке...

Татьяна Косачева

u 4 e b a z d e s . r u /?id=103
посмотри здесь. пробелы убери.

Лучше сохранить на карте памяти, создай папку с учебниками. И если трудно найти с программы, делай наоборот -- открой папку через диспетчер, тап на учебник и планшет предложит открыить через программу Adobe Reader

Сергей Евсин

Книжек много, нет такого сайта, где были бы все. Да и не все книжки выкладывают. Искать как обычно гуглом.
Ты скорее всего скачала файл в djvu формате. Adobe Reader только pdf открывает. Поставь лучше EBockDroid - он более всеяден и шустрее отрисовывает страницы.