Юлия Лобынцева

Вам приходилось на свою любовь ...одевать "смирительную рубашку" ..?)

Что из этого вышло ?)))

Юлия

Именно сейчас в ней и нахожусь!

Татьяна

я в ней

Юлия Зверева

Нет. Я радовалась своей любви.

Борис Кисленко

До сих пор крыша едет)
Получается, оба в рубашках)) )

Ма
Марина

Не на Любовь, а на свои эмоции.

Н*
Настя **

да, это, пожалуй, самое сложное для меня. Я многое в себе могу преодолеть, а вот сдерживать бешеную влюбленность (страсть) до сих пор не умею, но лучше я буду ТАКОЙ (слегка несдержанной) - тем моя жизнь интереснее, много, что есть вспомнить и над чем улыбныться

Тори Макарчикова

Нет) Она же не буйнопомешанная, зачем ее вязать? Мы договариваемся)

Алёна Полещук

Если б на мою любовь кто не будь одел смирительную рубашку, я б его дождался вечером в подворотне

Юлия Гелева

Да чтоб не потерять физическое тело.... любовь к миру ...сильная "штука"... скоро рубаху растворит и выйдет...!

Марго

В смысле - "вы предохраняетесь? "

Маргарита Васильева

Когда-то давно понравился мне один парень, а он был увлечён другой девушкой.
Никто и не догадался, что я к нему неровно дышу)).

Ozod Matkarimov

Любовь потому и жива до сих пор, что живет сама по себе, человек лишь пытается подчинить её своим правилам ...))))