Та
Татьяна

Когда у вас… "своего ума не хватает" ...вы пользуетесь чужим умом... или гордость не позволяет ?)

Катя Васильева

Конечно пользуюсь чужим умом. И ничего предосудительного в этом не вижу. И никак это на мою гордость не влияет)))

Денис Иванов

мы все пользуемся достижениями предыдущих поколений - это естественный процесс. зачем изобретать велосипед?

Ольга Родникова

Прошу мудрости у Бога.

Светлана Светова

Пользоваться чужим умом только дуракам впадлу. Боятся, что именно от этого все догадаются, что с дураком дело имеют.

Сергей

Думаю ум это то, чем распоряжается создатель, кому-то дает больше, кому-то меньше .Мне, как и любому дан разум, что-бы соблюдать правила для того, что-бы жить ! .)))

Дмитрий Майданов

Если я чего-то не знаю, ответ ищу в книгах, интернете и т. д. Это тоже чужие знания. Причем гордость?

Ра
Раушана

Пользуюсь и всем советую...:)))))

Иван Асеев

люди делают это постоянно и непрестанно, всегда и везде, потому как все знания у нас по сути когда то были чьи то, а не наши, но как только человек узнаёт что либо новое и осмысливая это, соглашается и берёт себе это знание на вооружение, он как бы приобщается к этому, и это знание уже становится и его знанием ...

Елена Заморина

да, советуюсь