Сергей Калинин

поход в военкомат в 15 лет. Хотелось бы узнать что там будет, что бы быть готовым)

еще и яйца им показывать)))

Ал
Александр

Медкомиссия. Тест.

Kis-Myu Kis-Myu

В 15 лет?? ? В 15 лет там делать нечего! Первоначальная постановка на воинский учет проходит с 1 января по 31 марта в год исполнения вам 17 лет!

Статья 9. Первоначальная постановка граждан на воинский учет

1. Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара.
(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 31.12.2005 N 211-ФЗ, от 09.03.2010 N 27-ФЗ)

Любовь Побат

Медкомиссию будете проходить и спрашивать всякую ерунду будут.

И*
Иван ****

на учёт поставят, медкомиссию пройдёшь.. .

Андрей Овчинников

послушают. измерят рост. вес, глаза примерно так.

Sergei

просто посмотрят сколько рук ног и яиц

Елена Бобринева

походишь в труханцах по кабинетам, взвесишься, по разным врачицам, выучишь 3 строчки типа призывник петров блаблабла прибыл, тебе выдадут приписное свидетельство вроде как

Наталья Артёмова

Первая медкомиссия в 16 лет

Татьяна Глухова

встал в 6-00 и пахаеш пахаеш пахаеш пахаеш позавтракал пахаеш пахаеш пахаеш пахаеш пообедал пахаеш пахаеш пахаеш пахаеш поужинал пахаеш пахаеш пахаеш пахаеш в 23-00 отбой

Алексей

Вай-вай-вай, Алексей! Зачэм харошэго человека обманываешь? Кроме Закона есть еще куча подзаконных актов где сказано что призывники должны быть здоровыми и поэтому медкомиссии проводятся за 2 года до постановки на учет чтобы было время на лечение выявленных заболеваний.

Чукалин Юрий

В 15 лет вам грозит только прохождение медкомиссии и более ничего. Причем все это будет называться диспансеризацией проводимой в больнице. Военкомат хочет знать ваши дальнейшие перспективы по здоровью, что бы к моменту постановки на учет в 17 лет врачи могли в случае необходимости подлечить вас для повышения категории годности.

Saper Anonymous

Просто пройдете медкомиссию для дальнейшей постановки на учет, который будет в 16 лет.