Елена Завьялова

Удачен ли жук. В реале он три миллиметра.

Даша

фотка нет, а жука не мне судить

Наталья

Симпатичный жук! Златка, по-моему.

Серебряков Илья

То, что это жук по фотографии понятно.. , но вот качество исполнения - на уровне "Зенит + макрокольцо + гелиос 44-2"..

Варя Круглова

Жук как жук. Не плохой и не хороший. У меня похожие тоже есть - художественной ценности ноль.

Алексей Ершов

Хотите что бы вашими жуками восхищались? Кроме качества, нужен ещё "экшн", или хотя бы антураж крутой! А тут, ничего этого нет.. . и качества то же...

Ан
Анна

Ну очень блестящий!

Александр Киракосян

нормуль.. но нужно ещё поучится... тут спецы как бы уже посоветовали