Medved

ЮСБ модем МТС Коннект. Тариф Безлимит Супер. Как увеличить скорость? Часто нет соединения. Я хочу нормальный интернет!!!!

Евгения Батвинкина

чем хуже ловит модем, тем хуже скорость интернета. Попробуйте поставить его в другое место, желательно подальше от металлических предметов, они ухудшают сигнал. Лучше всего положить его через удлинитель USB на подоконник.