Doston Janapov

я учитель. Мне нужна программа для создания макетов стереометрических фигур, обзор их со всех сторон, построения их сече

Дмитрий Шапилов

AutoCAD (что б использовать в школе и не сесть в тюрьму, придётся купить лицензию за 100-150 тысяч рублей) .

Если дома использовать - можно скачать с трекера (примерно 2,5 ГБ)

Алексей Неживёнков

3ДЭ МАКС только по латински (к сожалению разрабы сервиса ответы, не позволяют написать название программы на латинице)