Панфилов Сергей

В чем привлекательность тургеневской героини (Аси) для современного читателя?

Помогите с основной частью. Совсем ничего в голову не лезет.

Анна Пастушкова

А ни в чем. Она кокетка и мозго.. . ну в общем вы поняли. Заметьте, что привлекательность даже не ставится под сомнение! Вопрос в худших традициях советской школы.

Милька Я

подумай хорошо! всё элементарно!!!