Евгений Сероглазый

у меня такой вопрос если я скачаю Hitman: Absolution с торента лицензию для стима там русский язык будет

просто у меня медлиный интернет просто там написано в торенти Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.

Данная раздача предназначена ТОЛЬКО для тех, кто имеет лицензионный ключ !!!

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Язык интерфейса: Английский, Французский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Французский, Испанский
Тип издания: Лицензия (Retail)
Таблетка: Отсутствует

Dimon Yakubov

Если не написано, то не будет.

Павел Броник

Если у тебя есть лицензионный ключ, то тебе и торрента качать не надо, просто введи в стиме. Ну а если нет то качай пиратку. А про русский язык если не написано то не будет.

Aлексей Жуков

скорее всего будет я качал у меня был русский хоть написано и не было