Александр Тишков

Нормальный рост и вес в 15 лет для парня.

Я пацан, мне 15 лет, скоро 16 в конце февраля. Мой рост сейчас 167-168 см. Вес 45 кг, скажите это нормально или нет? А то я больше всего из за роста комплексую

Ксения Зинченко

Рост нормальный, а вес даже и набрать можно. И не комплексуй!!!:)

Настенька Стервочка

Ничего) еще вырастишь) у меня папа начал расти с 17 лет и рост у него 193 см) так что все норм)

Ек
Екатерина

конечно норм. я почти сам такой в 16 171см вес 50

Александр

Сколько рост, столько и должен быть вес.

Никита Бледных

Вес набрать нужно, но только за счёт мышц.

Moskalev Anton

Мелкий, но в этом возрасте ты можешь резко вырасти за одно лето. Некоторые на 15-20 см за лето вырастают. Ешь больше витаминов, зелени, молочных продуктов, гуляй на свежем воздухе, занимайся спортом. Должен быть хороший обмен веществ (спорт, свежий воздух, витамины) и строительный материал (правильное питание).