Ceргей М.

Эффективны ли эти препараты при хроническом гастрите?

гастроэнтеролог выписала париет, нексиум, ланзоптол (по выбору по 1 капсуле в сутки) курс 4 недели. принимал омез-толку мало от него. симптомы все возвращаются

Ли
Лидия

Я мужа 3,5 года после прободной язвы держу на ОМЕПРАЗОЛЕ. 40 лет лечу от гастрита и язвенной болезни. Из всех препаратов этот понравился больше всех. Диета.

Abusufyon Muslim

Вы знаете, я как-то уже писал, что нужно делать в данном случае. Тогда проблема касалась панкреатита. На мой взгляд, да и не только мой, проблема в хроническом обезвоживании организма, плюс к этому закисление и поражение всякого рода паразитами. Как Вы думаете, почему врачи выписывают омез пациентам в данном случае? Правильно, чтобы хоть как-то снизить кислотность желудочного сока. Вдумайтесь, что мы пьём каждый божий день? Чай, кофе, пепси, кока-колу, пиво, соки из тетра-пака? Они все очень сильно закисляют наш организм, а pH нашей крови, лимфы, внутриклеточной жидкости составляет 7,4- 7,43. А что, если попробовать разбавить кислоту водой, причём правильной водой? У меня получилось. Всего Вам доброго!!!

Таня Винокурова

масло масляное вам назначили. Если Омез не помог, то и эти препараты не помогут - это все препараты с одной группы (ингибиторы протонного насоса)
обратитесь к другому врачу.... есть и другие препараты, которыми можно лечить

Nikolai Isaev

еще важно диету соблюдать. все в комплексе. гастрит - это на всю жизнь.. . очень премудрый

Шероз Эргашов

Хотите честный ответ?
Если обследовать желудок каждого человека - у всех в той или иной мере есть диагноз - хронический гастрит, особенно нарастает проблема с возрастом.
Совет: не курить, не пить спиртное, нормально питаться 3-5 раз в день (не объедаться) , пить натуральные соки (свежевыжатые, не в пакетах) , пить чаще воду, особенно начинать день со стакана воды натощак утром, меньше принимать разной химии (препаратов) , вести умеренный образ жизни. Главное при всём этом нормально высыпаться.
Так вы будете поддерживать свой желудок и жиненный тонус желудочно-кишечного тракта.
Вам тут понапишут про язву - а у вас гастрит, язва не у каждого бывает.

Анатолий Павлович

Прочитайте две замечательные книги гастроэнтеролога Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы" и вы узнаете о системе, которая, при желании и терпении, вернёт здоровье и вам. Эта система прошла проверку на тысячах его пациентов.

Вова Орлов

а вы сдавали на наличие бактерий анализ, может гастрит вызван бактериями тогда нужны препараты типа де -нола ...