Ди
Дина

Шок. Люди это нормально, что в г. Химки невозможно дозвониться до скрой помощи? Уже минут 10 трезвоним.

Дозвонились, сказали увеличить дозу жаропонижающих и т. д.

Daniel Mastikhin

звоните с мобильного - 112 или 911

Владимир

а это вступил в силу новый закон о платной скорой, персонал бесплатной сбежал к частникам, оставшихся на всех не хватает, им банально звонок принять некогда.

Оксана Машкова

112 с мобильного МТС или единый номер экстренной службы 01, а не 03!

Евгения Горлова

ну, не одни же вы болеете, попробуйте по городскому 84955712046, будут наезжать, что по городскому, пригрозите, что будете жаловаться

Кирилл Беркут

Вы знаете, я несколько месяцев назад звонил в скорую, т. к. у меня дома не работал домашний, пришлось с мобильного на 112, по нему, как я понял, попал в центр (москву) , а я из Орехово-Зуево, оттуда мне сказали что нужно обращатся в местную скорую, и для того чтобы узнать номер стали соединять меня с другим оператором, другой оператор стал надиктовывать мне номер городской, и благо я был в состоянии записать и позвонить.
А если деньги на конце в мобильнике? Или если я в состоянии набрать только 03(112)? И что в этом случае делать? Мне кажется, или на самом деле придумывали номер 03, чтобы можно было в экстренном случае быстро связаться? И что же получается тогда?

Илюха Попов

Отвечу как сотрудник этой самой скорой помощи. А что вас собственно шокирует? период с 18 до 2 часов ночи это пик вызовов, - именно в это время их поступает больше всего. Если вам не ответили значит все диспетчера/диспетчер заняты. Это же в свою очередь означает что на несколько часов вперед заняты и все бригады, по этому даже дозвонитесь - прибытия бригады придется ждать несколько часов. Кроме того попробуйте проконсультироваться с диспетчером - возможно в приезде бригады нет необходимости и вам дадут рекомендации.