Оксана Зуева

Коллеги, подскаите где можно взять неслоный текст сфокусированный на compex object

Короче чтобы с учащимися структуру рассмотреть в контексте.

а я их учу английскому
P.S Ваше тупое интернетное высокомерие на "недожатость" клавиш говорит о том, что ам нечего мне посоветовать.
И какого черта вы начинаете предложение с маленькой бувы? Вас так русскому языку обучили? Или это стилистические особенности вашнго гения?

Мне нужны не WORKSHEETS, где тупо упражнения... мне нужент ТЕКСТ!!!

Мне нужен несложный текст, нацеленный на изученеи структуры в контексте.. с приемом контекстного обучения короче (простите за жаргон) ну плиз текст оченно нужОн) )
Пожалуйста, пишите по существу или не пишите вообще.)))

мне нужОн АУТЕНТИЧНЫЙ ТЕКСТ... а не тот, который я написала сама.

Светлана Курочкина

Я хоть вам и не коллега, но ...пишите в Гугл:
English teaching worksheets Complex object
и находите то, что вам нравится :))