Танюся Власова

как определить скачивает ли телефон что то с инета или нет,,,,

Ильина Ксения

Он сам ничего не скачивает. Всегда запрос выдаёт.

По деньгам посмотри.

Екатерина Агапонова

Там всегда будет видно, если вы в это время телефон в кармане не носите

Владимир Мальцев

всё зависит от телефона, в некоторых меняется значек сети, в некоторых можно посмотреть в настройках

Екатерина

Надо просто проверить счет, зайди в Иегафон или Билайн или какая у вас связь, зайди туда и спросить будут на вашем торифе снимают ли деньги за игры, картинки и т. д. из интернета