Евгений Антонов

Помогите найти wh для кс без вирусов. Я не читер, просто иногда выводят из себя читеры, хочется им отомстить.

Counter-Strike Source

Лариса Шило

Уїбан тупий соси хуя

Неля Мамлеева

То есть, ты хочешь в отместку читерам, вывести из себя других игроков, играя с читами? Забей, если ты хороший игрок, то читеры не помеха, как правило они довольно сильно в минусе играют, поскольку читы раслабляют, игрок становится не аккуратным, назойливый-да, но валить их просто, иногда даже интересно (весело смотреть, как тебя кроет матом взбешенный читер, которому читы не помогли, так еще тебя обвиняет в нечестной игре)))

Jourando Di Vix

Ты не читер но хочешь им стать? А может другой читер тоже мстил кому то а ты под горячую руку попал? ) Ну ты полный лол.