Гайрат Жиянов

сижу в одном месте комнкты, а планшет ловит то 3джи, то эйч плюс, то просто е, и скорость становится хуже.

В планшете сим карта мтс, это зависит от связи или в настройках планшета что-то? Хотя сижу в одном месте и шкала полная.

Ильина Ксения

ты подключайся к источнику интернета который нужен в данный момент, остальные отключи.

Карина

Это операторы наши дерут денег оказывают отличную связь