Олеся Оборотова

заработок. как заработать не большие, но все же деньги в интернете))

Андрей Савин

Можно по разному что ты умеешь в интернете тем и занимайся! Можешь всякие акки игр продовать!

Марина Цыганкова

Что умеешь делать с помощью компьютера то и продвигай, выставляя на продажу, а если не умеешь или плохо умеешь, то это другая песня.
Как можно заработать на скрипке, если вообще не умеешь играть? Тожесамое и с заработком. Компьютер или интернет- это только инструмент, к нему нужно умение.

Галина Шумилова

Писать писать и еще раз писать. Отличную возможность заработать предоставляет биржа статей текстсэйл. ру
Вот ссылка: http://www.textsale.ru/team260563.html
В этой системе зарегистрировано уже сотня тысяч копирайтеров, рерайтеров и покупателей.
От вас лишь требуется писать статьи собственного сочинения на любую тему и выкладывать на продажу, причем цены вы устанавливаете сами. Повышайте рейтинг в системе, выполняйте заказы и вскоре вы сможете найти постоянного работодателя и иметь стабильный заработок. У вас появиться возможность зарабатывать до $600 в месяц, а "пятизвездочные" писатели в системе, статьи которых пользуются большим спросом имеют заработок доходящий до $2000 в месяц!
Желаю вам удачи в написании своих собственных интересных статей!