Людмила Антонова

Меня интересует можно ли заработать в интернете и какие есть способы?

Прошу не выставлять всякий спам, а только реальный заработок.

Искандар Акбаров

Ставки делай на всякую фигню

Руслан

Можно делать сайты, размещать новости и объявления на различных форумах и все подобное в этом духе.
Также можно в интернете играть в азартные игры, будь то покер или игровые автоматы. Еще можно создать свой брокерский счет, на форексе к примеру, и получать дивиденды.