Виктория Логина

Работа на дому в 14лет

Добрый день, мне уже 14 лет, и я хочу подзаработать деньжат 🙂 подскажите пожалуйста такую работу чтобы я мог работать дома, (например чтобы родители могли брать ее мне домой)

Виталий Титов

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)

Евгений Никитин

бывают операторы колл-центра на дому.
что-то брать тебе вряд ли кто-то даст... но поищи- сборщик, упаковщик
На сайтах с вакансиями ведь даже есть раздел "работа на дому" обычно