Глеб Кобзев

Если все шлюхи на работе то в ответах сидят все порядочные женщины или те, кто в реальной жизни никому уже не нужны?

Виталий Харламов

..или скучающие домохозяйки, пока муж на работе вкалывает..))

Любим Хорватов

а это уже неприличненько товарищ

Ольга

ага.. последнее в самую точку

Евгений

я никому ненужная...)))

Марина Удовенко

а ваша мама на работе?

Алексей Деко

Я сижу в декрете) Это уже говорит что нужна мужу и сыну) Есть свободное время) А что здесь делают некоторые мужички- это тоже не понятно )))))

Татьяна Миронова

Шлюхи в принципе не могут сидеть на ответах во время работы... пальцы и рот занят....)))))))))) А порядочных женщин иногда реальность Утомляет...)))))

Наталья Александрова

А я уже пришла с работы... Теперь смотрю, как там вы без меня.. . Не баловались?.. Были паинькой?..

Евгений Бердюгин

я ващщщщще не такая ))))))))))) я жду трамвая )))))))))))))))))