Иван Головащенко

Не могу забыть девушку, я для неё друг...

Проблема в том, что мне очень сильно нравится одна девушка. Я бы сказал, что даже люблю её, я на протежение 1,5 года просто не могу её забыть.. . Она говорит, что воспринимает меня только, как друга и не хочет встречатся. Но я не могу, не могу её забыть её. Все мои попытки начать отношения были напрасны, все подарки и комплименты были оценены лишь словом " спасибо". Все друзья говорят " Забей на неё", но у меня не получается.. . Что делать?

Диана

Ну незнаю.... Мне кажется есть смысл не сдаваться! Отстань от неё со своими отношениями! Скажи, что просто хочешь стать для неё хорошим другом! И постоянно делай для неё что-нибудь хорошее! Может что и ёкнет! Бывает влюбляешься в тех кого ты даже и не мог представить рядом с собой!