Серега Хасанов

Извините.... у меня сегодня приступ откровенности.... мой вопрос.... почему ОНА ТАКАЯ СУКА?...

Alone Black Wolf

Видимо жизнь ее побила крепко, из невинной овечки превратив в суку.

Екатерина Николаева

видимо потому, что кобель еще тот.... сука..., вот и она ему под стать

Наташа Щербакова

зато красивая, да?)) ) ну пойди пройдись завтра по городу, найди себе девочку невзрачную, косолапую и нелепую. . будет тебе преданно в глаза смотреть и не тявкать)

Grimme Gray

Любовь?

Ванюшка

а почему ты такой кобель?

Юрий Сизов

Другим это было видно невооруженным взглядом Но любовь слепа

Кирилл Зимин

не она такая, а жизнь доводит стать сукой