Ви
Виктория

как привлечь внимание понравившегося парня?

Ибрагим Ибрагимов

гугли "как соблазнить парня за 2 минуты"

Наталья Андрушко

наверное стоит привлечь его своим безразличием! ) действует лучше всего) ) проверено!! ! Ну если такой вариант не подходит, то можно придумать случайную встречу....

Екатерина Николаева

Нужно всё время ему улыбаться и смотреть прямо в глаза.

Сергей Иванов

найти общие интересы - поговорить о хобби (театр, спорт, книги и т. д.) , интересоваться и спрашивать об одежде, семье, планах после школы и т. д. Если будет интересоваться тобой и спрашивать, знач привлекла !

Александр Омельченко

Есть старый но хороший способ привлечь к себе "тело" узнай что ему нравится и делай!!!!