Алексей Алексеев

Что делать, если жизнь уже не приносит радость?

Олег Тихончик

сама мучаюсь

Юлия Чивилева

искать радость в чём то другом! или лучше в ком то !

Дмитрий Баев

Угостить тебя тортиком___???

Алексей Приходько

Зайдите в гематологическое отделение в больницу там дети с лейкемией как призраки, они улыбаются, несмотря на, радуются что нашли наконец то их группу крови и будут вливать, если бы Вы знали, как вы богаты здоровьем, возможностью ходить на своих ногах, Христос говорил: "Радость - есть особая мудрость", надо только вылезти из кокона эгоизма и увидеть какой прекрасный мир вокруг

Андрей Талин

Могу поделится радостью только она у меня с ленью срослась и другими замечательными качествами))

Ирина

Чтобы ощутить радость жизни - это делать добро другим, быть другим опорой и поддержкой, быть кому - то нужным.

Сергей

Приносить радость другим.. . Любить и быть любимым.. . Чувствовать жизнь! И не ныть попусту.