Лена Евтихова

Помогите пожал найти фильм про то как привязали мужика к кактусу голым, вылезти можно только через верх кактус 10 метров

Помогите пожал найти фильм про то как привязали мужика к кактусу голым, вылезти можно только через верх кактус 10 метров высоту, по пустыни гонял его снайпер до могилы, давая задания за не выполниние смерть

Марина Аникина

"Сухая кость" (2007)
http://my-hit.ru/film/2599
Два человека: один из них — жертва… другой — охотник… Их поле битвы — пустыня… Эдди, вооружившись винтовкой, отправляется в захватывающее, но очень рискованное путешествие по техасской пустыне. Дорога таит в себе множество опасностей. Он должен, во чтобы то ни стало найти то, что ищет… Справится ли он? Особенно, если за ним по пятам идет Охотник: Джимми с полным военным арсеналом и боекомплектом, который как хищник выслеживает свою добычу. У цели они встретятся и сойдутся в смертельной схватке…