Aliona Plescan

Что видите? что можете рассказать? Снежана 23.08.1990 Геннадий 19.09.1985 (фото внутри) Спасибо большое!

Александер Шевцов

В ваших отношениях есть препятствия, но в ваших силах их преодолеть. Вы не доводите дел до конца, а это плохо. К тому же в вас нет должного стержня. Осознайте все, что хотите получить в этих отношениях и действуйте! Однако, есть вероятность, что из-за своей неопытности, наивности и где-то даже глупости ваши успехи будут мимолетными.