Анатолий Поляков

что такое слезы? почему они текут?

Ирина

Слёзы это строительный, питательный и защитный материал для глаз.

Alex Fil

блин анатомия же. Защитная функция организма

Наталья Абакумова

Божья роса. Ну если иконы кровоточат...

На
Наталья

выделения слизистой чтоб избавиться от инородных тел или когда боль обида нервы больше тока от мозга получают вот и слезы текут

Лиана

Слёзы это то что оживляет и расслабляет организм и помогает обрести себя настоящего... У меня они для этого и текут - для того чтобы освобождать моё внутреннее существо от нервных состояний... не будет слёз-будет взрыв... не знаю как у других но как только я чувствую этот самый приближающийся взрыв.. . затаившийся.. но не осуществляющийся из-за каких-то внутренних препятствий - я срочно выдааавливаю из себя слёзы... в основном музыкой без слов... какой нибудь сентементальной импровизацией. .