Александр C

Оцените мое стихотворение, пожалуйста.. . Спасибо!...

В самый долгий из зимних дней,
посреди городской суеты,
мне бы встретить такого, как ты,
чтобы стало душе теплей.. .

Если ночи без звезд и снов, -
мне ему посвящать бы стихи:
как тебе, - до последней строки,
не жалея красивых слов.. .

Чтоб влюбиться в родные черты,
улыбаться ему в ответ
и любить его много лет, -
мне бы встретить такого, как ты....

Ольга Толли

Красивое. Ритм интересный:)

Володя Tigrenok

Мне понравилось )

Салават Буляков

Мне нравится. А мне редко, что нравится. Особенно в Ответах.

Галина Ярмоленко

необычные рифмы! Классный смысл

Вероника Зайнутдинова

красиво)
чисто имхо :" чтобы стало НА душе теплей... " и "Если ночи без звезд и БЕЗ снов"
по-моему так скалднее будет. но это имхо

На
Наталия

Хороший стих, и "точка" круто поставлена. Молодец!

Саня Желик

Талантище!

Sereha Antipin

Ага. Хотел в предыдущем варианте предложить "единую строку" на "последнюю" заменить, но подумал, и решил что так оставить правильнее. У выражения "до единой" есть ведь ещё и значение "каждой". Впрочем, точно так же можно понять и "до последней строки". Но автор вы, и только вам решать - что, как и какими словами сказать читателю. Ещё раз: очень неплохо. А вообще - совет. Пусть эта бумажка или текстовый файлик поболтаются перед глазами несколько дней. Иной раз диву даешься, как сильно может измениться стихотворение совершенно без какой-либо сознательной работы над ним. Просто в фоновом режиме иногда происходят абсолютно удивительные вещи. Да, кстати: "самый долгий из зимних дней" - это в точности 28/29 февраля. Так что может "снежный"? Успехов!