Анна Разорёнова

Минусы и плюсы рисунка? Всем спасибо!

- Учитель, как мне научится летать?
Бумага, шариковые ручки. Размер 10 Х 15 см. 2001 год.

Большой размер: http://content.foto.mail.ru/mail/ivrobagapov/296/s-340.jpg

Ек
Екатерина

Не спрашивай у других мнение, кругозор и виденья мира у каждого разное, тем более у художников!! ! А о лице может там оно и должно быть просто нужно сделать его более выразительным.

Ир
Ирина

Минусов нет, но и плюсов тоже.

Ольга

плюс что сурёзная работа большой труд а минус то что долго смотреть на него не интресно (без обид)

Ни
Ника

Мне лицо на картинке ненравится. Складывается чувство, что его там быть недолжно