Олеся Тимофеева

Подскажите пожалуйста бесплатную программу с которой можно отправить бесплатно смс

Я установил программу и выскочило (Пример-Отправьте СМС на номер XXXX текст сообщения #######)мне надо программа с которой можно было отправить смс бесплатно, только чтобы программа действительно рабочая была проверенная. (Не обязательно бесплатная программа мне главное рабочая).

Мага Загиров

мэил агент

Ра
Раушания

Зайди на сайт своего оператора там обязательно должна быть такая услуга - отправка бесплатныз СМС. Но есть ограничения на длину сообщения и количество сообщений в сутки.

Ольга Арыспаева

ты наверное вирус поймал, лечи комп

Ро
Роза

сдраствуите. Ну зачем так заморачиваитесь. заходи на саит сотовои связи и отправляете с билаина на билаин мтс на мтс. удачи