Сергей Рассказов

у меня вируснутый комп. какой-то антивирус просканировал и предлагает купить Advanced System Protector!что делать?

Макс Рухманов

не покупать и удалить все вирусы тем антивирусом который установлен.

Вячеслав Тур

скачать Microsoft Essentials,запустить и успокоиться...

Ольга Трушкова

скорей всего развод

Людмила Игнатова

Антивирусные сканеры
Kaspersky здесь <<<
др. Веб здесь <<<

Маня Паршина

Поставь минт второй ОС. для нета.

Алена Жигалкина

Я так думаю, что этот "какой-то антивирус" на самом деле и есть вирус. Ещё их называют лже-антивирусами. Что делать? Удалить его в первую очередь, а дальше лечить систему (просто удалить маловато будет) .
Больше инфы дать не могу, так как мало инфы в теме.