Ел
Елена

где скачать студию звукозаписи на винду 7 бесплатно и через торрент?

Ел
Елена

http://audacity.sourceforge.net/download/?lang=ru

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для:
записи звука;
оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) ;
редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV;
физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) ;
изменения скорости и высоты тона записи;
много чего еще! Ознакомьтесь с полным списком возможностей.