Ирина Свирина

Могу ли я пополнить баланс телефона другому человеку через киви-кошелек? У него киви-кошелька нет.

Я в Казахстане сейчас она в России. Хочу через интернет закинуть ей на счет телефона деньги. Что нужно для этого сделать? Просто ввести номер ее телефона и сумму в киви-кошельке? и деньги придут? или будет запрашивать у нее регистрацию на киви?

Саша Патапов

Конечно! Легко и просто. На официальную страницу Киви, открывайте паролем ваш кошелёк, и там всё найдёте... ХОТЬ ВО ВЪЕТНАМЕ незнакомцу можно пополнить! У киви огромный список скрыт... РАСКРОЙТЕ и кому угодно попоплняйте.