Владимир Баландин

Можно ли вытащить с этого сайта реальные деньги?

Наткнулся на прикольный сайтик, помогите разобраться - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА, ХАЛЯВА,

как же мы любим халяву. только её нет

По вашему здесь одни лохи сидят?

Сделайте сайт и зарабатывайте на нем а сюда разместите рекламму. вот вам и деньги

Александр Карпачев

сылку скиньте на почту?