Пащенко Наталия

как скопировать таблицу из Exsel на форум?

Дмитрий Котов

выделить (Ctrl + C) скопировать (Ctrl + V)

Елена Зубкова

Если показать - то скриншотом, но обычно на форумах просят прикрепить файл, либо выложить на какой-нибудь хостинг. Читайте правила конкретного форума, на разных предпочитают разные хостинги, разные правила.

Дмитрий Смирнов

Перед тем как задать вопрос и загрузить свой файл на форум - не поленитесь прочитать правила форума . На всех форумах подробно расписывают эту операцию
Почти все мне известные Excel-форумы имеют возможность загружать таблицы как есть. ( в формате .xls или xlsx )
Однозначно все форумы принимают таблицы в сжатой форме (ZIP или RAR)
Если Ваш вопрос не имеет прямого отношения к Excel 2007 или 2010 тогда отправляйте в формате .xls (2003)
Так у вас будет больше читателей вопроса, потому что не у всех есть 7-ой оффис, а некоторые пользователи просто не любят и не хотят на нем работать.

Если вас интересует именно этот сайт, тогда здесь предусмотрен файлообменник
После загрузки файла - сюда даете ссылку на скачивание