Жа
Жанна

25*5 _____ а СВЕРХУ НАД 25 НАПИСАНА ЦИФРА 2 А НАД 5 ЦИФРА 5 ОЧЕНЬ НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 5

Елена Овечкина

Тут наверное не все такие умные как ты. Можешь написать чем именно тебе помочь? И вообще запиши задание в нормальном математическом виде (В этом я сомневаюсь, так что сфоткай задание и выложи)

Светланка Гончаренко

Я, так понимаю, что это 25 в квадрате (во второй степени) - 25^2
а 5 - в пятой степени - 5^5
25^2* 5^5=(5^2)^2*5^5=5^4*5^5=5^9 - ваш ответ