Олег Урилов

Подскажите дуре, как сохранить адрес страницы? ну надо показать другому челу, на правую клавишу нажимать?

но у меня не высвечивается "адрес... ".

Иван Шеин

Два пути. Или на браузере нажимать клавишу - Закладки и далее сохранить. Или кликать по странице, которую выбрали, правой клавишей мышки и далее сохранить. НО можно проще - создать лист, обозвать его - адреса в интеренете и туда вносить скопированный адрес нужной страницы. В поисковой строке его скопировать Вот к примеру адрес вашего вопроса http://otvet.mail.ru/question/85405913 и рядом дописать - Вопрос Марии...