Le
Lena

помогите! как внешнее строение ланцетника соответствует условиям его существования? наличие какого органа и особенность с как внешнее строение ланцетника соответствует условиям его существования? наличие какого органа и особенность строения какой системы свидетельствуют о его принадлежности к хордовым животным? какие признаки свидетельствуют о подобности ланцетника и кольчатых червей?

Ан
Анатолий

если у ланцетника есть пенис, значит он хордовый, а если нет, значит он беспозвоночное