Юл
Юлия

какое самое яркое негативное и позитивное у вас воспоминание о детском саде и школе?

Эн
Энжеша

О детском саде только негативные воспоминания. Поганое питание, неконтролируемые процессы дефекации, злые воспитательницы.
А в школе много всего было. 9-11 классы - сплошной позитив.

Михаил Шестопалов

все самое яркое и позитивное. Умели работать учителя и воспитатели в советское время.

Natali Notka

Разбил окно мячом и попал к директору и как вы понимаете мои родители возместили урон моей шальной ноги и мне пришлось переключиться с троечника на ударника чтобы за служить прощение

Анна Крылова

Секс в раздевалке, мы были не готовы и нас двоих оставили на скамейке, пока учитель был занят другими мы по тихому ушли в раздевалку и там я впервые трахнулся.

Анфиса Затонская

вареный жир в тарелке супа и глазированные сырки по 15 копеек

Юрий Носиков

Негатив - на подоконнике стояла весь тихий час ( наказали ) в детском саду. Позитив - мальчишки с утра с нянечкой договаривались, чья раскладушка рядом с моей будет во время тихого часа. Опять тихий час ))) Помню в это время вечно чудили. Жить не могла без приключений. Почему- то с мальчишками интересней было.

Алексей

.. позитивное
,что я там был. Негативное. что из садика сделали банк.. а школу разрушили .Стоит в руинах до сих пор. (((

Игорь Папко

стоп! всё сначала

Doston Janapov

мочалкой как шкуркой драили, до слёз.

позитив - помню цветы и пчел, природу в рамках садика.

школоло особо то ничем, разве легкая атлетика

Александр Джамалов

одна мразь и погань. ничего хорошего не было в российских садиках и школе