Julie Volkoff

Какая песня В. Высоцкого Вам нравится больше всего

Элеонора Каширская

Парус, порвали парус
Каюсь, каюсь, каюсь

Галина Фокина

Баллада о детстве, песня про оружие, желтые огни, четвёрка первачей, очи чёрные, я вышел ростом и лицом, их очень много.. . очень талантливый жидяра был, ему нет, не было, и никогда не будет равных.

Мария Объедкова

Удивительно, что наркушник вообще может чем-то понравиться - соплями, намотанными на кулак? Ах, как это мило!!!)))

Дм
Дмитрий

Песня о друге.

Татьяна Данилочкина

Лирическая
Охота На Волков
Песня о друге
Чуть помедленнее, кони

Алексей Панфилов

Ой Вань, смотри какие клоуны и Я не люблю.

Евгения Таранова

Ой вань гляди, какие клоуны...

Святослав Чарыев

Как можно выбрать? Военная тематика, юмор, или песни -откровения.. . Пожалуй одна из любимых "Я не люблю... "
Песни Владимира Семеновича актуальны и сейчас. Хотя в июле будет 33 года, как он ушел. В очередной день его рождения обязательно буду слушать.. , и вспоминать далекие семидесятые, когда его песни были под запретом. Но звучали везде, на десятки раз перезаписанные.

Гу
Гульнур

Дом Хрустальный

Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: "Лови блесну! " -
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну.
Пр:
Дом хрустальный на горе для нее,
Cам, как пес бы, так и рос в цепи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи!
Если беден я, как пес, один,
И в дому моем - шаром кати,
Ведь поможешь ты мне, господи,
Не позволишь жизнь скомкати!
Пр.
Не сравнил бы любую с тобой -
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой, -
Как мадонной Рафаэлевой!
Пр

Рома Михалькевич

любая из цикла о Войне (Высоцкий мне не оч. нравится, но эти песни.... И этот человек сам никогда и нигде не воевал-талантище)

Татьяна Звозскова

"Во субботу чуть не плача вся Канатчикова Дача у экрана собралась... "
Очень нравится эта песня.