Константин Андронкин

права которые обеспечивают соблюдение политических прав?

плиз помогите с вопросом! несколько пунктов надо! кто всё сделает получит лайк за ответ!

люди срока надо

Игорь Митрофанов

пассивное и активное избирательное право... ну туда же можно пихнуть личные права... права свободы совести, свободы выбора, право на достоверную информацию и т д...

Сергей Цибульский

См. ст. 29-32 Конституции РФ, ФЗ "О политических партиях"

Ел
Елена

Молодой человек! Все права человека и гражданина изложены в главе 2 Конституции, в том числе и политические. Вы можете купить домашнее задание, контрольную, диплом, какой же из Вас выйдет специалист? Знания никогда не купите. У каждого человека своя дорога и она устелена своими граблями.

Димка Михайлов

выборность, соревновательность, выполнение функций, задач, целей, участие в политической жизни страны