Борис Куликов

Что такое орбита планеты? Какую форму имеют орбиты планет Солнечной системы?

Какую форму имеют орбиты планет Солнечной системы?

Светлана Городничева

орбита - замкнутая кривая по которой движеся тело вокруг более массивного тела. в солнечной истеме планеты движутся по эллипсам

Юрий Селиванов

Форму замкнутого круга, О- путь планеты вокруг нашего светила за один год.

Дмитрий Попов

Треугольные или квадратные, смотря по времени года.

Денис Кондратеня

1.спирале образные, но очень незначительные. Так что можно считать концентричными.
2.Немного элепсические.

Фатима Мамсирова

Орбита – путь планеты вокруг Солнца. Орбиты планет Солнечной системы имеют форму эллипсов.